На новом видео у Пугачевой полностью отсутствует мимика на лице

0

На днях на своей странице в Инстаграм Максим Галкин опубликовал новое видео с Пугачевой.

На кадрах видно, как певица, стоя у колонны главного входа в замок, кокетничает с мужем. На ней темное платье до колен и стильное красное полупальто. «Какая красотка,а!», — говорит Максим за кадром, а Алла Борисовна ему отвечает: «Отхватил себе Жар-птицу», после чего певица делает несколько кокетливых па стройной ножкой, обутой в черный ботильон с красным носкам.

На новом видео у Пугачевой полностью отсутствует мимика на лице

Пугачева и Галкин
Поклонники артистки, посмотрев видео, привычно начали осыпать Пугачеву комплиментами, мол как молодо она выглядит, однако некоторые из них обратили внимание на то, что у Аллы Борисовны, когда она говорит, отсутствует мимика, двигаются только губы, а остальные мышцы остаются неподвижными. Как правило, такой эффект возникает после уколов красоты и похоже певица с ними перестаралась.

Возможно Алла Борисовна сделала омолаживающие процедуры перед тем, как вести детей в первый класс, ведь она неоднократно говорила, что у ее двойняшек должна быть молодая мама, а не бабушка.

Напомним, 1 сентября Алла Пугачева и Максим Галкин отправили своих двойняшек в школу. Гарри и Лиза поступили в первый класс элитного подмосковного колледжа, где обучать своих детей могут только очень состоятельные люди.