На аукционах США и Кореи произошло рекордное падение цен на б/у авто из-за пандемии

0

Ценовой обвал на автомобильной мировой вторичке – приятная новость для автолюбителей, однако неприятна сама причина, вызвавшая подобные последствия. Вирусная инфекция прошлась по миру как торнадо, заперев людей в домах, остановив производства, работу компаний, обучение и т.д. В этот момент не все могут позволить себе сосредоточиться на поиске хорошего американского автомобиля по очень выгодной цене. Но, если есть такая возможность – ею надо воспользоваться, поскольку стоимость подержанного автотранспорта займет прежние позиции, когда официально снимут карантин. Сейчас же – рекордное падение ценников: скидки на 20%, 30 %, 50 %. Так что самое время покупать автомобили из США.

Какие модели сейчас выгодней всего купить

На некоторые автомобили ценники снизились настолько, что экономия достигает как минимум 1500$ и даже 5000$. Для рядовых украинцев – это отличная экономия. С выгодой в 2000$-2400$ автолюбители могут приобрести гибрид Honda Accord этого года (сейчас стоит около 10000$), Audi Q5 Premium Plus 2015 (нынешняя цена 6500$-6700$), Subaru Forester 2.5i Premium (2800$-3000$ по нынешним расценкам). Самая солидная скидка на BMW M42016 – 5200$, машина доступна за 14300$. Недорогое и доступное решение с экономией в 1400$ — гибридный Ford Fusion 2017, который продают во время карантина за 7,5-7,9 тыс. долларов.

Чем покупатели рискуют?

Автомобили пригоняют так же, как и раньше. Техническая сторона вопроса осталась неизменной. С площадок автоаукционов машины забирают автомобильным транспортировщиком и доставляют в порт. Здесь грузят модель на судно и отправляют в Украину. В Одессе через несколько месяцев можно встречать груз и заниматься некоторыми вопросами онлайн. Остается найти надежного поставщика запчастей для авто.

Как только ограничения будут сняты и люди получат снова свободный доступ ко всему, цены на автомобили б/у подскочат, по крайней мере, так считают эксперты, поскольку длительное затишье обязательно перерастет в бурю: снова хлынет наплыв покупателей, когда всем что-то резко понадобится, как будто автомобили невозможно было покупать сейчас.

Покупатели ни чем не рискуют, покупая автомобиль сейчас по очень солидной скидке – даже до 50 %. Им же не нужно лететь в Америку и присутствовать физически. Автолюбители так же, как и раньше находятся дома, а всеми вопросами занимаются представители компании-посредника. Украинские автолюбители выбирают профессионалов компании Carfast.express, которые отлично работают многие годы, обеспечивают высокий сервис и грамотно решают любые по сложности задачи.