Как заработать на расклейке объявлений

0

Таким образом, можно попробовать начать зарабатывать еще и на разработке печати листовок, создании дизайна или к примеру открыть сайт бесплатных объявлений в Пензе или другом городе.

И так чем будем заниматься? Мы будем посредничать. Это на самом деле достаточно интересная ниша так как посредник по сути ничего ни делает,но получает достаточно не плохой процент. В большинстве случаев выступая в роли посредника необходимо искать клиента который будет платить деньги, а это по сути та же самая работа. Если вы можете найти клиента который будет платить деньги,то можно устроится на работу менеджером по продажам и особо не парится.

В схеме мы выступаем посредником между заказчиком и исполнителем.

И так давайте приступим. Мы будем посредником между рекламными агентствами и непосредственно исполнителями.

Если численность населения вашего города более 300 000 человек, то в вашем городе работает не одно рекламное агентство. И фронт работ который они готовы предоставить всегда превышает их возможности,поэтому им всегда требуются люди на работу.

В чем наша основная задача: найти людей на определенный фронт работ, выступая от имени агентства и получать с них процент который мы сами и определим. Как это сделать? Сейчас рассмотрим все по порядку!

И так начнем с самого начала. Нам нужен сайт с поиском работы.

Вводим в поиск расклейщик объявлений, получаем результаты и выписываем контакты. Если вы проживаете в большом городе, то выбор у вас будет достаточно большой и можно выбрать те которые находятся к вам ближе всего. Наша задача попасть на собеседование и узнать условия которые нам предложат. Лично я за 1 день успел побывать на 3-х собеседованиях. На самом деле это не сложно так как длятся они как правило не более 10-15 минут.

Условия они предлагают всегда разные так как они зависят от конкретного заказа который у них есть на данный момент. На начальных этапах вам предложат скорее всего самую дешевую работу.

Что значит дешевую?

Стоимость работы будет зависеть от формата листовок которые нужно будет расклеить. Соответственно расклейку дорогих листовок вам доверят только после того как вы хорошо себя зарекомендуете.

Условия которые мы узнаем на собеседовании:

1) Работа в различных районах города

2) Расклейка будет по доскам объявлений (в подъезд попадать не нужно)

3) После расклейки нужно скинуть фотоотчет по эл. почте (нужно фотографировать листовку на первой и последней парадной)

4) Выплаты возможны каждый день или раз в неделю. Раз в неделю для нас наиболее удобно.