Где печатать календари?

0

Формат планинга – это совмещение функций календаря и блокнота. Сетка расчерчена таким образом, чтобы оставалось место для внесения записей. Это очень удобный вариант для деловых людей, помогающий не запутаться во встречах и всегда иметь расписание под рукой.

Календарь – это не только бизнес-инструмент. Он может стать приятным подарком друзьям, близким, по случаю праздника или просто так. Изготовление календарей на заказ позволяет создавать качественные фотоизделия с яркими моментами из жизни.

Например, печать перекидного настольного календаря с рекламным слоганом компании.

Как создаются красивые календари

Хороший календарь – удобный календарь, цены на который остаются доступными для заказчиков. Не будь он таковым, сразу потерял бы ценность как рекламный продукт. Люди не станут пользоваться тем, что по каким-либо причинам доставляет им дискомфорт.

Практичность и удобство использования изделия во многом определяются используемыми материалами. Экономить на их качестве не стоит. При ограниченном бюджете лучше сократить расходы на декор и оформление, но не на основу.

Основой чаще всего служит мелованная бумага плотностью 150 г/м2. База и обложка перекидных календарей на заказ изготавливаются из более плотного материала. Для карманных календариков используется картон. Меньше всего требований к качеству отрывных календарей – в качестве дней-листиков подходит даже газетная бумага.

Чем более оригинальный формат календаря, тем дороже он обойдется и тем больше времени займет создание. Последний пункт зависит также от выбранного способа печати.

  • Офсетный вариант предпочтительнее для крупных тиражей. Такие календари заказывают в качестве маленьких презентов от фирмы. Они качественные и детализированные, при этом недорогие. Цена единицы снижается по мере увеличения количества.
  • Цифровой формат подойдет для тех, кому нужна срочная печать календарей на заказ минимальным тиражом. Преимущество цифры в возможности корректировки макета и увеличения тиража непосредственно в процессе работы.
  • Шелкография – нанесение изображения с помощью трафарета. Такая печать актуальна для эксклюзивных календарей и совсем не используется в крупных тиражах. Специальное оборудование и высокие трудозатраты обуславливают высокую стоимость продукции, но, если вам нужно что-то поистине уникальное и эффектное в единственном экземпляре, шелкотрафаретная печать – лучший выбор.

Выбирая типографию что-бы напечатать настольный календарь, хорошо бы проверить, подлежат ли файлы предварительному контролю.

По желанию клиентов на готовые листы наносятся интересные эффекты постпечати. В Banana Print вы можете срочно сделать календарь на заказ по своему макету или довериться профессионализму наших дизайнеров. Вас ждут удивительные церковные, фирменные, производственные, праздничные, деловые, рекламные изделия. Заказывайте онлайн по всей Украине, а в Харькове – добро пожаловать к нам на Тринклера, 2! Выбирайте свой календарь на следующие 365 дней.***