Шины Continental ContiPremiumContact 5

0

Многие автолюбители долго не могут определиться с выбором шин. Если ищите летние шины, то у немецких разработчиков есть для Вас хорошее предложение. Шины Continental ContiPremiumContact 5 считаются одними из самых лучших. Все лишь потому, что у них есть ряд преимуществ, несвойственных другим шинам.

Их разработчики потрудились над тем, чтобы сидя в автомобиле, человек чувствовал себя максимально комфортно. Шины данной модели обеспечивают автомобилю минимальный тормозной путь, который только возможет на влажной дороге. При этом в сухую погоду повышается проходимость автомобиля.

Технические характеристики шин Continental ContiPremiumContact 5

Если говорить о технических характеристиках данной модели шин, то главное, на что стоит обратить внимание – это:
• Сокращенный тормозной путь (меньше на 15%).
• Повышенный комфорт во время езды на автомобиле (увеличился на 5%).
• Сопротивление качению стало меньше на 12%.
• Ходимость повысилась на 8%.

Разработчики Continental ContiPremiumContact 5 очень долго работали над созданием этой модели шин. Чтобы достигнуть такого результата, им пришлось кое-что позаимствовать от спортивных автомобилей. Особое внимание было уделено массивным канавкам протектора в его плечевой зоне. С такой конструкцией автомобиль более уверенно чувствует себя при различных маневрах, резких поворотах и торможениях. Такого эффекта удалось достигнуть благодаря хорошему сцеплению.

Рекомендуем приобрести себе такие шины на сайте http://www.mvo.ru/shini/continental/contipremiumcontact

Водители, установившие себе эти покрышки, говорят о том, что с ними управлять автомобилем стало гораздо проще. С шинами Continental ContiPremiumContact 5 тормозной путь не просто стал гораздо короче, но при этом практически отсутствуют звуковые эффекты, которые слышны с другими шинами в случаях экстренного торможения. Осуществляя различные маневры на своем автомобиле, человек находится в полной безопасности и чувствует себя при этом комфортно.

Чтобы понять разницу между Continental ContiPremiumContact 5 и какой-нибудь другой моделью шин, нужно хотя бы раз сесть за руль автомобиля и проехаться. Эффект будет заметен с первого раза. На сегодняшний день аналога такой модели шин просто не существует. Чем немецкие разработчики порадуют автолюбителей в следующий раз, никто прогнозировать не может. Специалисты ожидают от них не менее грандиозного новшества, нежели шины Continental ContiPremiumContact 5.