Бизнес-идея: заработок на 3d принтере

0

Вероятней всего, если Вы зашли на эту страницу, то Вы уже являетесь счастливым обладателем 3D принтера. Наверняка, Вас не раз посещала мысль о том, чтобы заставить Ваш 3D принтер «отбить» вложенные в покупку деньги.

Существует множество способов заработать большие деньги на 3Д принтере. 3D принтер — это маленькая производственная фабрика на Вашем столе. Если у Вас есть хорошая коммерческая идея (чехол, игрушка, брелок), то Вы можете поставить производство этой идеи на поток приукрасив изделие индивидуальной надписью по просьбе заказчика.

Сложнее заработать на 3D принтере если у Вас такой идеи нет. Но выход есть. Можно открыть магазин 3D печати и печатать изделия сторонних дизайнеров на заказ.

Хотите узнать себестоимость того или иного изделия? Нет проблем, воспользуйтесь нашим бесплатным онлайн калькулятором для подсчетов 3D печати. Детальней узнать о расходе материалов при 3Д печати Вы можете из этой статьи.

Задача очень простая. Вам не нужно изучать 3D редакторы, Вам не нужно креативить новые идеи, просчитывать модели или держать большие запасы пластика. Вам всего лишь нужно иметь 3D принтер, пару килограмм 3D пластика и базовые навыки 3D печати.

Если вы хотите купить 3d принтер wanhao, посетите сайт 3dplemya.ru

Сейчас 3D печать — очень популярный и прибыльный бизнес.

И вот Вы, владелец высокотехнологического и дорого устройства сидите дома и смотрите как другие зарабатывают? Это не порядок. Ведь Ваш принтер 90% времени просто простаивает на полке.

Магазин 3DPrinter предлагает Вам исправить эту ситуацию. Мы предлагаем партнерскую программу по 3D печати. Наша команда находит заказчика в Вашем или близ находящемся городе. проводит анализ и подготовку модели к печати, Вы ее печатаете и зарабатываете деньги.

Вам интересно? Тогда пишите нам и начинайте зарабатывать деньги на Вашем 3D принтере. Ну, а если у Вас еще нет 3D принтера, то Вы всегда можете купить его в нашем магазине.