Вступление в СРО

0

На каждый вид услуг, предоставляемый компанией требует отдельное СРО в Челябинске.

саморегулируемую организацию позволяет компаниям, работающим в рамках правового поля, не только подтвердить свою компетентность и соответствие требованиям действующего законодательства, но и расширить свои возможности на строительном рынке.

Вступить в СРО сегодня – это защита Вашего бизнеса завтра!

Федеральным законом от 3 июля 2016 № 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» определено, что членство в СРО необходимо лицам, выполняющим работы по договорам строительного подряда, заключенным с застройщиком, техническим заказчиком, лицом, ответственным за эксплуатацию здания, сооружения, региональным оператором, в случае если размер обязательств по каждому из таких договоров превышает три миллиона рублей.
Вступление в СРО в строительстве позволяет сделать деятельность организации более прозрачной, избежать выхода за рамки правового поля и связанных с этим претензий надзорных органов.

Не стоит дожидаться, пока представители органов надзора придут в компанию с проверкой. Своевременно вступая в саморегулируемую организацию, Вы исключаете финансовые потери, дополнительные осложнения в будущем, тем самым избегая застоя в бизнесе.