Как правильно покупать на Aliexpress

0

Красивый и очень полезный набор для масок, в котором есть все, что нужно: миска для смешивания маски, лопатка, 3 мерные ложечки, спонжик, кисть (подходит для масок из глины) и баночка, в которой можно оставить маску и положить ее в холодильник. Набор компактный, его можно взять с собой в путешествие. Набор стоит всего 160 рублей. При желании можно ввести aliexpress coupons и сэкономить.

Выглядит как пластиковая щеточка, выполненная из дерева. Легкая и компактная и отлично справляется со своей задачей: катышки собирает, ткань при этом не цепляет, стрелок не оставляет. Разумеется, что это не машинка, весь процесс полностью ручной. Стоит всего 90 рублей.

Если вы много времени проводите за компьютером или любите почитать, вам понадобится эта компактная светодиодная лампа. Так вы сможете разглядеть буквы на клавиатуре или в книге, и не помешаете домочадцам. И в отличие от обычного светильника, она светит не так ярко и свет приятнее. А еще выглядит современно. Ее можно подключать к ноутбуку, в розетку через USB и к повербанку. Cейчас стоит всего 168 рублей!

Швейный набор пригодится всем! Удобный набор со швейными принадлежностями. Компактный набор можно взять с собой на природу, на дачу или в путешествие. В наборе есть все, что нужно: сантиметровая лента, иголки, булавкии, пугивицы и хорошие ножницы.***