Архитектура «1С:Предприятия»

0

«1С:Предприятие», это система программ, которые держатся на платформе. Платформа, в свою очередь, состоит из нескольких прикладных решений. В этой статье мы с вами в основном будем говорить о платформе, которая является основной составляющей «1С:Предприятие». Основной задачей платформы принято считать реализацию того или иного подхода в процессе создания бизнес-приложений. Помимо всего этого, находят решение и такие проблемы, которые связаны с производительностью, эргономикой и т. д. Стоит учитывать то, что все это позволяет значительно ускорить процесс разработки системы, а также дает возможность пользователям и специалистам приблизиться к языку создателей.

Платформа и бизнес-приложения

Итак, как мы уже сказали система программ «1С:Предприятие» тесно связана с платформой и бизнес-приложениями. Конечно же, все организации, которые заинтересованы в создании «1С:Предприятия» имеют весь необходимый инструментарий, а также целый набор технологий. Именно это дает возможность построить действительно стоящее решение. Сама платформа в таком случае играет роль, так сказать, фундаментом, где стояться все приложения. Помимо этого именно платформа является средой исполнения.

«1С:Предприятие» отличается огромным количеством положительных качеств. Основным плюсом такой системы является то, что она имеет огромное количество разнообразных средств, которые дают возможность решать самые разнообразные задачи, поставленные перед бизнес-приложениями. Простыми словами система программ «1С:Предприятие», позволяет организациям за короткий промежуток времени решить огромное количество задач связанных с производством продукта и его продвижением.