Обзор Lenovo S930 — Большой и быстрый смартфон

0

Желающим приобрести симбиоз из планшета и смартфона можно присмотреться к «Леново S930». В нем оптимально сочетаются цена и качество, а также различные возможности решения. Стилистика линейки гаджетов «Леново» включает в себя центральную панель черного оттенка, а также серебряное дно, декорированное хромированным ободком. Lenovo s930 купить в Киеве можно совсем не дорого.

Дизайн данного шестидюймового устройства отличается незначительной оригинальностью. Центральная панель снабжена парой динамиков. Смартфон способен выдавать стереопанораму без помощи гарнитуры. Обязательно присутствие камеры, иконки управления «Андроид», датчиков. Экран гаджета имеет разрешение 1280х720 точек. Необходимо отметить удивительную матрицу: резкую, четкую, сочную, контрастную, пеструю. Проблем с солнечными лучами не возникает.

Передняя панель украшена серебряной полоской, заходящей внизу за панель, расположенную на обратной стороне.

Задняя панель оборудована камерой, рассчитанной на восемь Мп, имеется также еще один микрофон и достаточно сильная вспышка. Боковые поверхности фаблета вмещают в себя кнопку включения и регулятор силы громкости.

Верхняя боковая грань оснащена гарнитурным разъемом, а нижняя разъемом «Микро»- USB и микрофоном.

Нижняя панель имеет съемную крышку, которая отсутствуют у прежних моделей «Леново». Чтобы удалить крышку, ее верхний угол необходимо поднять ногтем. Крышка вуалирует съемную батарею, пару полноразрядных слотов, предназначенных для СИМ-карт и раздел для специальной карты, обладающей памятью «микро» SDHC.

Игры в Lenovo проходят идеально, даже с «тяжелыми» гаджет справился на «Ура».

Функционал среднего уровня. Есть беспроводная зарядка, радио, акселерометр, а также поворотный датчик, датчик освещения и приближения, световой сенсор и даже компас. Всем эти «хозяйством» управляет Андроид 4.1 под оболочкой «Леново». Она достаточно оригинальна, способна объединять функционал рабочего стола и меню. Поэтому при работе с какой-либо программой не обязательно входить в меню, так как все они вынесены на рабочий стол.

Есть возможность устранять рабочие столы, формировать папки. Имеются оригинальные темы для оформления значков. Гибкая настройка позволяет обзаводиться новыми значками, обоями, тонами.

Устройство порадует киноманов благодаря присутствию стереодинамиков. Надо только воспользоваться подставкой.

В памяти предусмотрено огромное число софта, который удаляется вручную.