Бизнес-идея: установка рекламных стендов и баннеров

0

Несмотря на то, что многие люди негативно отзываются о рекламе, все же она делает свое дело. Люди часто впервые посещают тот или иной магазин или приобретают товар после прочтения объявления в газете, в салоне маршрутного такси, в Интернете, на билборде и прочих источниках. С уверенностью можно сказать, что реклама способствует привлечению огромного количества потребителей.

Создание бизнеса на продаже и установке рекламных стендов, а также баннеров является достаточно актуальной. К тому же, что может быть проще зарабатывания денег на предоставлении рекламных мест, визитных карточек, флайеров и т. д. Расширить бизнес можно путем печати баннеров для рекламы и последующей их установке.

С чего начинать?
В первую очередь стоит позаботиться об аренде рекламных терминалов, а также переговорить с их владельцами, чтобы получить разрешение на размещении рекламы сверху этих терминалов. Таким образом, не придется тратить драгоценное время на поиск подходящего места. Еще одно преимущество данного соглашения: возможность разместить баннеры непосредственно в крупных супермаркетах и т. д.

Внешний вид и оформление рекламного стенда может быть самым разнообразным. По сути, все будет зависеть от вашего вкуса, однако не стоит упускать некоторые детали, которые должны обязательно на нем присутствовать, а именно карманы для:
• визитных кар;
• флайеров;
• баннеров.

Благодаря стенду с такими ячейками потребитель не только сможет визуально ознакомиться с предложением, но и взять с собой информационный листок.

Таким образом, реклама продукта или услуги будет распространяться по всему городу за довольно короткий промежуток времени.

На таких стендах можно заработать хорошие деньги, но для этого потребуется установить их сразу в нескольких местах (в десяти или двадцати).

Рассмотрим прибыль от рекламных стендов. Аренда одного стенда стоит примерно 200 долларов. При этом в спектр ваших услуг еще должно входить распечатывание визитных карт (1000 штук) и бесплатный первый месяц аренды. В итоге, доход от 20 стендов составит примерно 4 тысячи долларов. Отняв расходы за печать визиток и аренду платежного терминала, получим почти 2,9 тыс. долларов чистой прибыли.

Как привлечь клиентов?
Чтобы воспользовались именно вашими услугами необходимо привлечь внимание потенциальных клиентов. Для этого потребуется лишь одно: грамотно подобрать места, в которых будут размещены рекламные стенды.

Данная бизнес-идея является приемлемой по нескольким причинам, среди которых первое место занимает высокая и регулярная прибыль в любое время года.