Яна Рудковская прокомментировала информацию о разводе с Евгением Плющенко

0

В прошлом году появлялись новости о том, что в отношениях Яны Рудковской и Евгения Плющенко не все в порядке.

Дело в том, что в эфире шоу «ЯнаСупер» Рудковская стала выносить личное напоказ и рассказывала о том, что у них с супругом есть проблемы в паре.

Кроме того, была информация еще и о том, что Плющенко изменяет Рудковской с девушкой из Санкт-Петербурга. Подчеркивалось, что фигурист содержит ее.

Ни Яна, ни Евгений никак не комментировали эту информацию, а о личной жизни пары не появлялось никаких данных, так как шоу «ЯнаСупер» закончилось.

Яна Рудковская прокомментировала информацию о разводе с Евгением Плющенко

Рудковская прокомментировала информацию о своем разводе
Однако поклонники до сих пор предполагают, что у супругов могут быть проблемы в отношениях. Более того, развод продюсера и спортсмена неизбежен.

Яна устала читать о себе новости, поэтому решила прокомментировать эти домыслы. Она подчеркнула, что не разводится с Евгением, и у них в семье все в порядке. Кроме того, супруги планируют завести еще одного ребенка с помощью суррогатной матери.

Uznayvse.ru напоминает, что поклонники часто предугадывают семейные разлады еще до того, как об этом официально рассказывают звезды. Например, давно появлялись слухи о том, что Джиган изменяет своей жене Оксане Самойловой. Со временем модель об этом узнала и поделилась своими переживаниями с подписчиками. Она даже планировала развестись с мужем.