Как заработать на аренде конференц зала

0

Предлагаем современный функциональный конференц-зал для проведения тренингов, семинаров, круглых столов.

Зал имеет выгодное расположение в центре города — в 300 метрах от станции метро Университет.

Но как заработать на аренде конференц зала? Но подбором конференц-зала и организацией досуга сотрудников, несложно заняться самостоятельно.

Выбирая конфренц-зал, во-первых, нужно учитывать его место расположения. От этого зависит не только комфорт участников мероприятия (особенно, если они иногородние), но и стоимость аренды. Если бюджет компании не позволяет арендовать зал в центральной части города, лучшей альтернативой будет зал в отельно-ресторанном комплексе пригорода, расположенном недалеко от основных междугородных автомагистралей.

Помимо того, можно получить скидку за аренду зала в размере 5%-10%, если вместе с арендой в той же компании заказать услугу кейтеринга.

Если все-таки необходим именно киевский зал – для первичных расчетов стоимости можно воспользоваться нижеприведенными расчетами для семи столичных предложений.

Стоит отметить, что минимальный заказ почасовой аренды в большинстве организаций составляет три часа. А стоимость почасовой аренды рассчитывается как фактическое время аренды плюс один час (подача транспорта на заказ).

Практически любая конференция длительностью в несколько часов, предполагает организацию кофе-брейков либо полноценных обедов. Последнее уместно, если конференция проводиться в течении целого дня.