Особенности и подводные камни грузоперевозок из Европы

0

Тонкости перевозки негабаритных грузов с применением трала.

Напомним, что тралы — это полуприцепы, применяемые для буксировки больших и высокотоннажных грузов. Для перевозки грузов зачастую арендуют низкорамные тралы, так как на них просто загонять груз.

Требуется напомнить, что при транспортировке грузов платформа подвергается действию больших перегрузок, по причине того огромный груз имеет большой вес. Тем не менее названные платформы наделены удивительной проходимостью, что дает возможность перевозить тяжелый груз на любые промежутки. Транспортировка негабаритных грузов, например, доставка по Челябинске и Челябинской области – это одно из основных типов деятельности нашей подрядной организации.

Причины, по которым заказывают аренду тралов в Челябинске:

Нестандартные размеры.
Большой вес грузов. Практически все весят более 45 тонн.
Отсутствие возможности езды грузов своим ходом.
Преимущества перевозки негабаритных грузов тралом
Перевезти груз каким-либо другим видом автомобильного транспорта, кроме низкорамного трала, абсолютно невозможно. Среди преимуществ низкорамника нужно выделить следующие:

Максимальная грузоподъемность. В зависимости от массы негабарита вы можете арендовать низкорамный трал грузоподъемностью от 10 тонн до двухсот т.
Применением раздвижных тралов.
Рама не ограничена бортами. Из-за этого имеется возможность брать трал в аренду и применять для перевозки грузов непривычных размеров, параметры которых значительно превышают принятые нормы.
Большая маневренность за счет вращающихся осей, число которых зависит от типа тралов и задач, стоящих перед заказчиком. Количество осей может быть от 1 до 6, а длина трала варьируется в пределах от 6 до 17 метров, ширина — 2,5 — 3,7 м.
Моментальная сцепка и расцепка тралов для негабаритных грузов.
Возможность опускать и поднимать заднюю и переднюю часть платформы.

Если вас интересует качественная доставка грузов из германии, посетите сайт solologistics.ru