Авиаперевозки из Санкт-Петербурга

0

Услуга Комфорт

Стоимость услуги «Комфорт» составляет:

1500 рублей — на рейсы продолжительностью до двух часов полета;

2000 рублей — на рейсы продолжительностью свыше двух часов полета.

Услуга Комфорт предоставляет пассажиру право выбора по его желанию места повышенного комфорта с увеличенным расстоянием между рядами кресел.

Приобрести услугу Комфорт возможно на сайте Авиакомпании, через колл-центр или в офисах продаж в момент оформления авиабилета на рейс или докупить к уже оформленным авиабилетам или в момент прохождения веб-регистрации на рейс. Оформление на сайте возможно не позднее, чем за 3 часа до окончания регистрации (При вылете из Москвы за 6 часов). Менее чем за 3 часа но не позднее, чем за 10 минут до окончания регистрации оформление доступно в аэропорту вылета. Авиадоставки из Санкт-Петербурга представляют собой надежный и оперативный вид услуги по транспортировки любого вида груза.

Некоторые места повышенной комфортности с увеличенным расстоянием между рядами кресел расположены в проходах у аварийных выходов. В целях обеспечения безопасности полетов услуга «Комфорт» не может быть предоставлена следующим категориям пассажиров:

дети от 2 до 18 лет независимо от наличия сопровождающих их лиц;
младенцы до 2 лет;
несопровождаемые дети независимо от возраста;
беременные женщины;
пассажиры, психическое и /или физическое состояние которых не позволяет быстро понять указание экипажа и /или выполнить необходимые действия в случае экстренной эвакуации;
пассажиры, принятые к перевозке под стражей и/или депортированные/недопущенные пассажиры;
пассажиры, перевозящие животных в салоне ВС;
пассажирам с багажом в салоне (CBBG);
сотрудники фельдъегерской службы и службы спецсвязи (COUR), перевозящие служебную корреспонденцию.
Пассажиры вышеперечисленных категорий при приобретении услуги «Комфорт» на места рядом с аварийными выходами будут пересажены на другие свободные места «повышенной комфортности» (при их наличии) или любые другие места в салоне ВС без возврата сбора за предоставление услуги.

После выбора места и внесения пассажиром платы за услугу Комфорт , за пассажиром закрепляется выбранное место и оформляется EMD (Электронный многоцелевой документ). Посадочный талон с закрепленным местом, в зависимости от способа оплаты, выдается пассажиру на регистрации, в аэропорту вылета, либо отправляется на электронную почту в момент завершения вэб-регистрации на сайте компании.

Подтверждением предоставления услуги Комфорт является факт оплаты услуги и оформления EMD.

Обслуживание пассажира, который приобрел услугу Комфорт, на стойке регистрации производится в порядке общей очереди. Пассажиру рекомендуется предъявить распечатку EMD, полученную после оплаты.

При добровольном отказе от воздушной перевозки возврат денежных средств не производится.

При добровольном изменении условий перевозки (изменение маршрута, дат перевозки и т.д. по инициативе пассажира) услуга аннулируется, денежные средства не возвращаются.

При вынужденном отказе от воздушной перевозки денежные средства в полном объеме возвращаются пассажиру.