Как купить дешевые авиабилеты?

0

Заполните поисковую форму, а мы найдем соответствующие вашему запросу рейсы от всех доступных перевозчиков и подберем лучшие стыковки. Вам останется лишь сравнить тарифы и выбрать самый подходящий вариант, чтобы купить авиабилеты онлайн без малейших проблем.
Но вы можете сэкономить еще больше, следуя приведенным ниже рекомендациям. Мы подготовили для вас 8 советов, как приобрести билеты на самолет по действительно выгодным ценам.
1. Найдите рейсы с помощью Bravoavia
Сэкономьте свое время и свои деньги при помощи сервиса Bravoavia. Собранная на одном ресурсе информация о всех традиционных и бюджетных перевозчиках помогает эффективно сравнивать стоимость перелетов от разных компаний. Теперь найти самые низкие цены и купить недорогие авиабилеты совсем просто. Вы формируете запрос, а мы находим для вас дешевые билеты на самолет онлайн.
Подпишитесь на рассылку Bravoavia, чтобы получать свежую информацию о специальных предложениях и летать еще дешевле.
2. Покупайте билет заранее
Чтобы сэкономить, спланируйте поездку за несколько месяцев и бронируйте наперед – купить авиабилеты дешево можно только за 1-2 месяца до вылета.
3. Бронируйте без промедления
Хотите купить билет на самолет и нашли дешевый перелет – приобретайте не раздумывая, так как низкие тарифы очень быстро раскупаются, и чем ближе дата вылета, тем выше стоимость.
4. Задержитесь на уикенд
Если вы вылетели за границу, мы рекомендуем возвращаться в воскресенье. Авиакомпании рассматривают поездки с возвращением до субботы как деловые, и стоимость рейсов возрастает. Поэтому стоит купить авиабилеты на выходной, и задержаться – посмотреть достопримечательности окажется куда дешевле, чем переплачивать за билеты.
5. Выбирайте непопулярные часы
Цены на рейсы зависят от спроса и предложения, потому билеты на самолеты, вылетающие в популярные и бизнес часы, стоят дороже. Самые дешевые авиабилеты, как правило, находятся в понедельник днем или в воскресенье утром.
6. Выбирайте второстепенные аэропорты
Отправляясь в крупные города, постарайтесь найти авиабилеты во второстепенные аэропорты (например, Лутон в Лондоне). Меньшие аэропорты часто имеют государственные дотации и обслуживают бюджетные авиалинии по хорошим ценам, что сказывается и на стоимости билетов. Подобные аэропорты, как правило, имеют хорошее транспортное обеспечение, и добраться из них в город не составляет труда.
7. Летайте только с ручной кладью
Не берите с собой много вещей – по возможности ограничьтесь ручной кладью, так как за провоз багажа лоукостер может взять дополнительную плату. Превышение нормы также может стоить денег. Перед отлетом обязательно ознакомьтесь с правилами авиакомпании.
8. Не меняйте бронь
Перед тем как купить авиабилет онлайн, проверьте наличие всех необходимых данных и их правильность, убедитесь, что вся информация указана верно. По окончанию процесса бронирования внесение изменений (имени пассажира, даты и времени вылета) может стоить дополнительных денег. Заранее ознакомьтесь с правилами перевозчика о внесении изменений. Большинство бюджетных авиакомпаний не компенсируют стоимость в случае отмены бронирования.
Надеемся, эти 8 советов будут вам полезны, и теперь вы точно знаете, как купить билеты на самолет дешево. Бронируйте онлайн, путешествуйте комфортно и бюджетно.