Как выбрать промышленное оборудование

0

Хлебо пекарское оборудование – для бизнеса малого и большого

Выпечка хлеба – одна из важнейших отраслей пищевой промышленности в нашей стране. Это ответственное и выгодное производство, престиж одной из самых почитаемых издревле профессий в нашей стране. Без хлеба не обходится практически ни один дом или заведение. Но печь его так, чтобы он был ровным, подрумяненным, вкусным и ароматным, радовал взгляд и становился настоящей радостью для истинных гурманов – это настоящее искусство, для которого нужны и знания, и опыт, и вдохновение, и, конечно же, качественное хлебопекарное оборудование.

Что нужно для выпечки хлеба и сдобы?

Пекарное оборудование делят на несколько категорий:

  1. Устройство для замеса и подготовки теста, которое обеспечивает высококачественное и равномерное соединение продуктов. В этой группе находятся мукопросеиватели для очистки и аэрации сырья, миксеры-тестомесы и другие устройства.
  2. Хлебопекарное оборудование для создания заготовок (разделение, округление, раскачивание и формирование теста).
  3. Термообработка осуществляется в расстоечных шкафах и печах.

Похоже на хлебопекарное и кондитерское оборудование, ведь и сами процессы изготовления этих продуктов сходны. Для производства рулетов, пирожных, печенья и других сладостей кроме мукопросеивателей, тестомесов и печей потребуются миксеры для жидких смесей (теста, крема и др.), отсадочные машины, которые обеспечивают аккуратный и привлекательный внешний вид кондитерских изделий. Широко используются и вспомогательные приспособления – разного типа емкости, кондитерские шприцы, важным в процессе производства и сбыта является и такое оборудование как столы, стеллажи, витрины и т.д.

Хлебопекарское оборудование от «ИнТех»

Компания «ІнТех» предлагает хлебопекарное оборудование для небольших мини-производств и крупных хлебозаводов. Агрегаты в этих случаях отличаются не только объемом, но и мощностью, а в некоторых случаях и технологическими особенностями. У нас вы можете приобрести по ценам производителей любое оборудование для пищевой промышленности: для пекарни ресторана, кондитерского цеха, пиццерии и др. Оборудование для выпечки, представленное на страницах нашего каталога, полностью соответствует современным международным стандартам качества.

Качественное и надежное оборудование для пекарен – основа бизнеса и гарантия успешного развития предприятия. Наша компания предлагает широкий ассортимент оборудования для выпечки хлеба от известных отечественных и зарубежных производителей. В каталоге сайта вы найдете хлебопекарные печи, печи для пиццы, тестомесы, планетарные и спиральные миксеры, которые позволят вам наладить собственное производство, обеспечивая потребителей свежей и вкусной продукцией. Мы также предлагаем полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию и ремонту всех разновидностей хлебопекарного оборудования. Если вы ищете где купить:

  • оборудование для пекарни;
  • оборудование для мини пекарни;
  • дял выпечки хлебобулочных изделий;
  • для ресторана;
  • кафетерия, пиццерии, столовой и так далее.

Наши услуги для вашего успешного производства

Сотрудники компании «ИнТех» ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать оптимальное пекарное оборудование для столовой, кафе, ресторана, кондитерской, мини-пекарни или крупного предприятия, учитывая особенности вашего бизнес-плана и предполагаемые объемы продукции.***