Как правильно знакомится с девушками

0

Большое количество мужчин и парней задаются вопросом, как же правильно знакомится с девушками, чтобы с первых минут начать ей нравится. Некоторым это дано природой. У некоторых парней имеется врожденный ген, способствующий знакомству с девушкой. Им является так называемый шарм. Но есть мужчины, которые просто боятся знакомиться с противоположным полом, потому как не уверены в себе. На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных экспертов по пикапу, психологов и других специалистов, которые помогают парням поверить в себя и учат знакомиться с девушками. Каждый мужчина должен знать, что для девушки важно первое впечатление. Знакомиться можно в интернете на сайте Мамба, а еще лучше если вы сможете сделать это прямо на улице!

Для того чтобы у девушки сложилось хорошее первое впечатление о вас, вам необходимо следовать следующим рекомендациям
• В первую очередь парень должен научиться флиртовать. Именно таким способом можно рассказать девушке о своих намереньях и показать свой характер избраннице. Чтобы не быть назойливым и в то же время чрезмерно стеснительным вы должны говорить с девушкой смело, но ни в коем случае не грубите и не хамите. Говорите уверенно и не думайте о неприятностях.
• Если, вы с девушкой еще незнакомы, то в первую очередь необходимо представится. Если девушка ответила взаимностью, то поинтересуйтесь о том как у нее дела и имеет ли она планы на вечер.
• Не стоит себя выгораживать. Задавайте больше вопросов, но не убегайте от ответов. Постарайтесь как можно больше узнать о предпочтениях избранницы. Делайте как можно больше комплиментов, о том, как выглядит девушка и о ее вкусе.
• Не стоит давить взглядом. И не забывайте как можно больше улыбаться.
• Следите за жестами и мимикой избранницы, если вы заметили, что она делает шаги вам навстречу, можно прикоснуться к ее плечу или взять за руку.

После того как вы разобщались и достаточно, знаете, друг о друге можно попросить у девушки номер телефона. Обязательно предложите ей встретиться еще раз. Если предложение было принято, возможно, обсудить место следующей встречи. Если девушка оставляет право выбора за вами, то вы можете сделать сюрприз. Но не забудьте перед этим, невзначай узнать любит ли она сюрпризы. Воспользуюсь этими советами, у вас появляется практически 100-процентная гарантия на успех при знакомстве. Помимо этого всего можно просмотреть видео-уроки в интернете. Они на примере покажут вам, как правильно знакомится в разных вещах.