Онлайн курсы. Преимущества дистанционного обучения

0

Центр «СТАДИУМ» предлагает получить дистанционное образование по разным программам:

  • Повышение квалификации — получение новых теоретических и практических знаний и навыков для соответствия требованиям, предъявляемым к специальности, продвижения по карьерной лестнице. Курсы проводятся для людей, имеющих высшее или среднее специальное образование.
  • Обучение рабочим специальностям — повышает продуктивность работников, способствует успешному трудоустройству, позволяет специалисту быстро приступить к выполнению обязанностей. Есть возможность повысить текущий разряд и получить доступ к новому кругу задач.
  • Профессиональная переподготовка — обучение направлено на освоение смежной или новой специальности, позволяет получить новую должность или сменить род занятий.

В умении выбрать онлайн курсы по бизнесу.

Где можно обучаться

В центре «СТАДИУМ» вы можете учиться онлайн, без отрыва от работы. Мы проводим официальное дистанционное обучение согласно лицензии Министерства Образования.

Это удобный формат, позволяющий не тратить время на посещение учебного заведения и заниматься в оптимальном для себя темпе. Программы доступны с любых устройств, учиться можно в удобное время. На выбор доступны курсы разной длительности, поэтому вы легко выберете подходящий с учетом вашего уровня и потребностей.

Современные обучающие материалы, разработанные практикующими специалистами, позволяют получить необходимые компетенции или повысить уровень имеющихся знаний. Слушателям предоставляются видео- и аудиоматериалы, тексты лекций, иллюстрации и инфографику, а также документы для скачивания с целью использования на практике.

Все наши курсы повышения квалификации, профессиональной переподготовки и обучения рабочим профессиям соответствуют государственным стандартам.

После окончания обучения учащиеся сдают экзамен для получения подтверждающего документа. Процедура проводится дистанционно в формате тестирования. Наши специалисты всегда на связи и консультируют учащихся по любым учебным вопросам.

Как проходит обучение

  • Выберите курс повышения квалификации, профессиональной переподготовки или программу обучения рабочей специальности. Обратите внимание на входные требования к обучению – некоторые курсы требуют наличия среднего специального или высшего образования в определенной сфере.
  • После внесения оплаты мы предоставляем доступ к программе для прохождения необходимого количества модулей по специальности.
  • После окончания обучения необходимо сдать экзамен в соответствии с нормами и стандартами, предусмотренными в России. Формат – дистанционный.
  • При успешной сдаче экзамена вы получаете удостоверение или диплом государственного образца, который вносится в единый реестр.

Для консультации по вопросам обучения в нашем центре позвоните нам по телефонам. Мы предоставим актуальную информацию о курсах, поможем выбрать подходящий и оформить заявку на обучение.***