Когда нужен ямобур?

0

Вас заинтересовала аренда ямобура, тогда alef-stroy.com — аренда строительной техники в Киеве и области — это именно то, что вы так долго искали. В зависимости от ваших целей и предпочтений, вы можете получить бурильно-крановые машины, внедорожные ямобуры и на японских шасси с телескопическими установками. При помощи ямобура вы можете проводить бурение отверстий в грунте любого типа диаметром от 10 до 80 см.

Почему аренда ямобура столь эффективна?

Аренда спецтехники — это выгодная услуга, которая позволяет не только надежно, но и максимально эффективно использовать собственные сбережения, не неся серьезных расходов. При помощи ямобура вы сможете качественно и быстро провести буровые работы, провести монтажные работы по ограждению котлованов и укрепить фундамент, установить опоры для ЛЭП и т. д.

Что собой представляет ямобур?

Ямобур — это буровая установка, которая служит в качестве инструмента для проведения работ по забуриванию свай и труб, а также других работ, связанных с землей. Притом, что технология бурения сваи вполне проста, но происходит с высокой производительностью. Высокому качеству выполнения работ способствует точная установка места бурения. В результате, ямобур, который вы взяли в аренду, может использовать для выполнения объема работ в полуавтоматическом режиме, к тому же, на конечном этапе возможна установка свай или труб в место бурения.

В чем различия отечественных и зарубежных ямобуров?

Основное отличие бурильной техники японского производства от отечественных аналогов — это наличие телескопической стрелы у японских моделей, которая позволяет поднимать груз массой до 3 тонн с вылетом до 13 метров. Рабочая зона находится в диапазоне 270 градусов. Наличие телескопической подачи способно существенно ускорить темп работы за счет высокого темпа смены месторасположения точки бурения, что невозможно при использовании отечественных аналогов.

Если необходимо бурение в труднодоступных местах, тогда вам необходима аренда ямобура. Таким образом, вы сможете выполнить все работы на высшем уровне с минимальными затратами.

Как правило, аренда ямобура подразумевает услуги механика-водителя, который обеспечит максимально высокие темпы работы. Идеальное сочетание инновационных технических и опытных людских ресурсов дает максимальный экономический эффект. Арендовать ямобур рентабельно еще по той причине, что расходы все по техническому обслуживанию и содержанию столь габаритной техники переходят на плечи арендодателя. Каждый понимает, что ремонтировать и обслуживать подобную технику очень не просто.