Какими преимуществами и особенностями обладает мониторинг криптовалют

0

Поскольку цена биткойна на момент написания поднялась до более чем 47000 долларов США за монету, мир криптовалюты завершает 2020 год с треском! Если вы были на грани попытки попробовать свои силы в криптовалюте, возможно, сейчас самое подходящее время — ведущая торговая площадка криптовалюты Paxful награждает 1500 пользователей общим призовым фондом в размере 15000 долларов США в биткоинах. 

Как войти

Принять участие в розыгрыше могут как новые, так и существующие пользователи Paxful. Правила просты:

Войдите или создайте учетную запись Paxful, используя эту ссылку
Подтвердите свой ID
Совершите хотя бы одну сделку на любую сумму с помощью тега предложения  BitcoinForAll.

У вас будет до 22 февраля 2020 года, 23:59 (UTC),  чтобы зарегистрироваться и торговать. Первые 1500 человек, совершивших сделку с использованием тега BitcoinForAll , получат вознаграждение в размере от 5 до 100 долларов США в BTC на свои кошельки Paxful.

Если вы впервые используете Paxful, мы включили для вас несколько полезных руководств. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как подтвердить свою учетную запись и купить биткойны ! Именно поэтому мониторинг бирж криптовалют стал отдельной темой.

Лучше заранее сделать мониторинг обменных пунктов.

  1. Только первые 1500 человек, которые зарегистрируются или войдут в систему по указанной ссылке и совершат хотя бы одну сделку с использованием тега BitcoinForAll , получат вознаграждение.
  2. Это предложение истекает при выполнении одного из следующих условий: когда 1500 человек завершили сделку или когда призы достигли в общей сложности 15 000 долларов США в биткоинах. 
  3. Учитывая потенциальную сложность использования тегов предложений для новых пользователей, мы будем подсчитывать сделки, совершенные без тега BitcoinForAll, если они направлены по нашей указанной ссылке.
  4. Победители будут объявлены в этом сообщении в блоге в конце периода кампании. 
  5. Участникам настоятельно не рекомендуется использовать несколько учетных записей для входа, поскольку это приведет к дисквалификации заявки.
  6. Замена приза не предлагается, и передача приза третьим лицам не допускается.
  7. Победители призов несут исключительную ответственность за уплату всех применимых федеральных, государственных и местных налогов на присужденный приз, если иное не предусмотрено законом. Все другие расходы, связанные с получением и использованием приза, не упомянутые в данном документе, полностью оплачиваются победителями.
  8. Распределенная сумма BTC рассчитывается по обменному курсу, действующему на момент распределения, по собственному усмотрению Paxful.
  9. Призы будут переведены на кошельки Paxful победителей до 28 февраля 2021 года. 
  10. Любая часть приза, не принятая победителем (ами), будет аннулирована. Имя пользователя Paxful и адрес кошелька победителя будут показаны в списке победителей, который будет распространяться по запросу и в соответствии с требованиями закона.
  11. Все участники, в качестве условия входа, соглашаются соблюдать эти официальные правила.***