Пластиковые окна в Дмитрове и Дмитровском районе

0

Компания «МАКСИ-ОКНА» производит, продаёт, устанавливает пластиковые окна и балконные блоки в Брянске.

Из ПВХ-профилей Rehau, Montblanc, Brusbox и фурнитуры Maco, VHS, Siegenia мы производим конструкции любой сложности: нестандартной формы, с ламинацией, декоративной раскладкой. Работу выполняем «под ключ»: от сборки окна в цеху до отделки откосов и вывоза мусора.

Компания «Окна Квартал» — официальный дилер бренда Rehau в Дмитрове. Устанавливают окна в Дмитрове в частных домах, квартирах, офисах, помещениях коммерческого назначения.

Почему лучше заказывать пластиковые окна у производителя

В Брянске много компаний-дилеров, устнавливающих окна, которые они сами покупают у производителей. Вот 5 причин, почему сотрудничать с производителем напрямую выгоднее.

Современное производство позволяет нашей компании изготавливать конструкции любой сложности. Мы сделаем для вас не только стандартные прямоугольные, но и арочные, полуарочные, трапециевидные, треугольные, круглые, другие рамы.
Мы также можем выполнить ламинацию профиля. На заказ доступны окна ПВХ, имитирующие дерево любой породы, любого цвета, оттенка. Ламинацию можно сделать с одной стороны: снаружи окошко останется белым и не нарушит эстетику фасада здания, а внутри будет гармонировать с вашим интерьером.
Собственное производство позволяет нам браться за срочные заказы и выполнять их в срок от 5 дней.
Только производитель знает, что находится «внутри» его окон: насколько прочное армирование в профиле, герметичные ли стеклопакеты. Сотрудничество с лучшими поставщиками, контроль качества на каждом этапе производства дают нам возможность указать в договоре гарантию 5 лет. И это честная гарантия. Если в течение гарантийного срока какие-то элементы нужно будет заменить, мы сделаем это бесплатно.
Цена окон ПВХ в нашей компании — одна из лучших в Брянске. Во-первых, потому что вы не оплачиваете услуги посредников. Во-вторых, мы можем предложить на выбор несколько вариантов комплектации: более дорогой профиль немецкого производителя Rehau или более доступные отечественные Montblanc, Brusbox.

Наши монтажники работают в соответствии с требованиями ГОСТа, поэтому мы можем гарантировать тепло и тишину в вашем доме. Срок гарантии 5 лет распространяется на монтаж и фурнитуру. Ремонт и замену деталей в течение этого периода мы выполняем бесплатно.

У нас вы купите окна ПВХ недорого — без наценок посредников. Для этого нажмите кнопку внизу страницы и пригласите замерщика для бесплатного расчёта цены. Также вы можете воспользоваться калькулятором на сайте и рассчитать стоимость окна онлайн.***