Сверлильно-фрезерные станки для производства печатных плат

0

Рубительные дисково-молотковые ножевые дробилки CHOPPER предназначены для измельчения древесины (тонкомера, горбыля, досок, древесных отходов) хвойных, мягких лиственных пород и березы с целью получения технологической или энергетической щепы. Сменное сито позволяет менять размер щепы от 5 до 35 мм. Повышенный запас прочности увеличивает срок эксплуатации. Полная электроподготовка упрощает процесс подключения оборудования. Это также полезно в очень сложных работах, например как вырезание трудных рисунков из древесины, подробнее далее.

Полученная на специальной дробилке для дерева стружка служит сырьем для производства ДСП и древесно-волокнистых плит, применяется в сельскохозяйственной отрасли при уходе за животными, подкормке растений и защите саженцев от холода в зимний период. Переработанные древесные отходы входят в число компонентов штукатурки и смесей для изготовления керамики. Щепа становится топливом на котельных, пиролизных и газогенераторных установках, является средством для изготовления строительных материалов и декоративной отделки.

Измельченные на молотковой дробилке для древесины отходы приобретают предприятия по производству целлюлозно-бумажной продукции, гипсовых перегородок и теплоизоляции. Мелкофракционная древесина обладает способностью впитывать жиры, масла и нерастворимые химические соединения, и входит в состав фильтров на водоочистных сооружениях. В зависимости от породы дерева отходы применяются на коптильном производстве или для обжига кирпича.

Преимущества измельчителей древесины

Своевременно приобретенная дробилка для отходов древесины дает возможность одновременно устранить проблему загруженности территории и производственных помещений некондиционным материалом, расширить ассортимент реализуемой продукции и регулярно получать дополнительную прибыль от продажи переработанного сырья. Хорошим дополнением к перечисленным преимуществам является сочетание доступной стоимости оборудования с выгодными перспективами повышения рентабельности.

Современные модели измельчителей древесины отличаются от старых модификаций достаточно низкой энергоемкостью и повышенной функциональностью. Станки показывают высокий уровень производительности при работе с некондицией любой степени твердости. Новые виды дробильного оборудования стали более быстрыми и удобными в работе за счет:

  • усиленной конструкции станины и рабочих механизмов;
  • возможности регулировать уровень измельчения;
  • конвейерной выгрузки переработанного материала;
  • низких эксплуатационных расходов.

Стандартные модификации дробильных станков выпускаются с набором опций, позволяющих оптимизировать работу в соответствии с конкретными производственными условиями. Станки обладают универсальными возможностями и успешно применяются для измельчения пластика, картона, резины или зерновых культур.***