Тенты, шторы и завесы пвх

0

Ленточные завесы: технология производства и особенности
Недорогие ПВХ завесы от компании «Мир Тентов» изготавливаются из пленки французского производства EXTRUFLEX, которая характеризуется высокими показателями прочности, износостойкости и светопропускания. Крепежные элементы выполняются из оцинкованной стали. Она устойчива к коррозии и другим негативным воздействиям.
У нас вы можете купить ПВХ завесы любых размеров: шириной от 0,2 до 0,4 метра и длиной 50 метров и более. Возможно изготовление продукции по вашим индивидуальным параметрам, в любом цвете и с любыми температурными характеристиками. Тенты, шторы и завесы пвх вы можете заказать на сайте https://mirtentov.ru.

Тентовые изделия

Шторы ПВХ, Защитный тент ПВХ, Завесы и перегородки ПВХ

Наряду с другими материалами, тентовая ПВХ ткань может использоваться как изоляционный материал, который применим в различных сферах.

Мы производим:

  • тентовые ПВХ шторы;
  • тентовые стены, которые используются для разделения производственных и складских помещений;
  • перегородки ПВХ – как дизайнерские решения;
  • завесы ПВХ – для защиты от внешних воздействий, таких как пыль, вода и т.д. В большинстве случаев такие тентовые изделия используются в автомастерских и авто-мойках;
  • защитный тент – может применяться для накрытия сельхозтехники, складских товаров открытого хранения, зерна или сена;
  • шторы для беседок и веранд с прозрачными вставками;

Тентовые изделия нашего производства могут быть абсолютно любого размера и могут оснащаться прозрачной ПВХ тканью в виде окон, которые будут пропускать естественный свет.
Дополнительные преимущества ПВХ ткани:

  • ПВХ ткань не пропускает влагу и является термостойкой. Эксплуатационный режим -30°С…+70°С
  • Тентовая ткань может использоваться как носитель рекламы, на нее могут быть нанесены полноцветные изображения – логотипы, фирменные знаки, рекламные слоганы и т.п.
  • Тентовая ткань ПВХ практически не дает усадки
  • Может использоваться многократно. Срок эксплуатации, в среднем, 5-10 лет

Тент на ваш каркас

Маркизы, навесы и козырьки в нашем исполнении изготавливаются как сварные стационарные, так и разборные, но не механические. Такие конструкции в сравнении с раскладными имеют высокую прочность и могут использоваться в любое время года, выдерживая ветровые и снеговые нагрузки. Все изделия изготавливаются из прочного металлического каркаса, который может быть выполнен в индивидуальном стиле, и тентовой ПВХ ткани, которая имеет 15 цветов. Дополнительно можно наносить полноцветные изображения.(c)