Как открыть производство штендеров

0

Начиная свой бизнес, становится, как никогда ясно, что без рекламы вам просто не обойтись. На сегодняшний день существует просто огромное количество видов рекламы, которые отличаются друг от друга внешним видом и способом распространения информации. Сейчас очень популярной считается реклама, размещенная в интернете. Это связано с тем, что ежеминутно на разнообразные сайты заходит невероятно большое количество людей. Помимо этого практически все большие организации стараются дать рекламу на радио, или телевиденье. Но все же наружную рекламу никто не отменял. Такая реклама может распространять информацию разными путями. К примеру, прекрасным вариантом является расклеивание листовок или раздача визиток.

Стоит отметить, что рекламные агентства также занимаются изготовлением рекламных штендеров. Много кто удивиться, прочитав это слово, и скажет, что впервые слышит о таком способе рекламы. Но, как ни странно, мы каждый день сталкиваемся со штендерами или как их еще называют раскладушками. Штендерами является один из видов наружной реклам. Их чаще всего устанавливают около того или иного помещения типу кафе, бара, магазина или парикмахерской. Информация, которую на ней размещают, указывает направление и контактные данные вроде номера телефона, адреса и названия организации.

Стоит отметить, что такой способ рекламы очень эффективный, так как любой, мимо проходящий обязательно его, заметит. Кроме этого он считается и наиболее простым. Именно по этой причине очень часто люди решаются открыть собственное производство по производству штендеров. Для того чтобы начать этот процесс вы должны знать что он состоит из нескольких составляющих. Ними является каркас и панель информации. На металлическую информационную панель наносят все необходимее данные при помощи специальной пленки и полноцветной печати.

Но все же это не так просто как может показаться с первого взгляда. Для того чтобы начать производство штендеров вам понадобится:
• составить договор с организацией, которая занимается производством всех необходимых деталей для раскладушек;
• приобрести компьютер, принтер и плоттер;
• купить виниловые пленки;
• нанять специалистов, таких как дизайнер и рекламщик;
• снять помещение под производство;
• непосредственно разрекламировать свой товар.

Стоимость штендера вы сможете установить самостоятельно, подсчитав все расходы и степень сложности выполняемых работ.

Купить штендеры в Киеве можно на сайте printoracal.com.ua